За пять лет вич не показывает в крови?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, может такое пять лет не болела вич, и когда сдавала анализы на вич был отрицательный. Сдала месяц назад кровь на вич положительный. За пять лет не чего не было
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-24 10:14
Юлия! Антитела в крови появляются через 3, 6, 9 и 12 месяцев после заражения. Когда вы сдавали анализы, вирус мог быть еще в серой зоне. И антител не было. Теперь вам необходимо в центр СПИДа. Всего доброго.