За неделю вырос твп
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. 4 беременность, в 12 недель прошла Узи всё в норме, твп 1,8, предлежание хориона, не рассмотрели желудок. Биохимический скрининг в норме, риски все низкие.
Через неделю в 13 недель посмотрели желудок на месте, всё в норме, носовые кости 2,1 но твп 3,2. Отправили к генетику. Настаивают на бвх. Действительно ли это необходимо?
Категория: Генетик
Добавлен: 16 февраля 2019 года

7 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2019-02-17 00:07
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Скрининг тоже.