За неделю хгч не вырос

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Последние месячные были 25.07. 2.09 хгч-2265; 11.09 хгч-3092. Получается вырос за неделю всего лишь на чуть чуть. 06.09 узи показало пя на 3-4 недели. Контроль узи через 2-3 недели.
Также сдавала один раз хгч в другой лаборатории 10.09 хгч- 2658. Что соответствует сроку 4-5 недель. В обеих лабараториях единица измерения мме/мл. Скажите мне стоит волноваться за то, что за неделю хгч почти не вырос? И почему в одной лабаратори срок 3/4 недели, в другой 4/5?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, низкий уровень и прирост хгч может быть на фоне прогестероновой недостаточности, вам следует сдать кровь на прогестерон