За неделю до месячных выделения при приеме дюфастона

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста,3й цикл пью дюфастон с 16 по 25 день, планирую беременность, цикл -30 дней, на 24й дмц начались скудные выделения коричневого цвета, немного тянет живот, и небольшое головокружение в течение дня -что это может быть? Менструация началась раньше обычного и стоит записываться на 5 день цикла к врачу?!
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 21:32
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова