За неделю до месячных был

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня такой вопрос. За неделю до месячных был незащищенный акт. Теперь через 5 дней после акта болит поясница, живот, тошнит и учащенное сердцебиение и температура 37.2. Мен. Цикл 31-32 дня. Могла ли я забеременеть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:36
Здравствуйте! Так рано признаков беременности не будет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вероника 2018-02-22 10:41
Тогда о чем могут говорить эти симптомы?