За миндалинами белая слизистая

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите увидела за миндалинами такую белую слизистую, что это может быть? И почему кровят сосуды в горле? Очень переживаю ответьте! Так должно быть за миндалинами белая такая слизистая?
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Лика 2022-01-26 09:14
Здравствуйте мне поставили диагноз зранисеский назафарингит, скажите может ли эта болезнь давать повышение температуры до 37 и 5 вялое самочувствие головокружение?