За и против применения Фемостона при маленькой миоме

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Начальная гипертония. Варикоз 1 степени. Холецистит
Здравствуйте, Доктор! Мне 46, При недавнем УЗИ была обнаружена маленькая миома. Врач сказал будем наблюдаться. При этом я сдала анализ на ФСГ и для профилактики. Мне назначили пить Фемостон 1/10. Менструальный цикл был в норме. Но случилась первая задержка на 2 недели. Приливов и жара пока не ощущаю. Можно ли при миоме пить фемостон. Не усугубит ли он ее рост? Фемостон прописали на постоянный прием. Заранее Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-24 08:05
Здравствуйте! Да назначения верные