Юоль в ухе

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Добрый вечер. 2 недели назад опухла права гланды, сходил к лору, сказали зуб мудрости растет. Сходил к стоматологу, да рос зуб мудрости и неправельно, вирвали. Через 5 дней после того как вырвали зуб то гланды осталась по размерам такой как и была, + начало побаливать в уху, вроде как уменьшился внешний слуховой проход. Що делать? С чем это связано?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, что все же небходима санация глотки, поскольку источник воспаления убран, а возможная инфекция осталась. Орошайте глотку противовоспалительными препаратами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин, Календула, ротокан и т. д.).
p. s. Будьте здоровы!