Юоль в правом яичнике

Спрашивает: Розалина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня 22 день цикла. Примерно дней 5 побаливает то левый то правый яичник. Боль не сильная и по секунд 20. Была на УЗИ подозрение на внематочную беременность. Задержки ещё нет. Тест отрицательно. Слева от яичника образование 9,5 мм. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Пью Достинекс по 1/4 2 раза в неделю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 14:40
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова