Юнидокс салютаб вред и польза для желудка

Спрашивает: Инка
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, поверхностный гастрит
Здравствуйте, мне гинеколог выписала юнидокс салютаб и свечи тержанин, все это вместе не навредит ли это желудку если у меня поверхностный гастрит? Была у врача по жалобам боль в правом боку, врач выписала семя льна пропить, но боль иногда отдается в область пупка или болит весь живот как будто колит из нутри. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-21 23:31
Инка! Гинеколог вам назначил эти препараты для лечения бактерий в урогенитальной зоне. Антибиотик принимайте согласно инструкции к этому препарату. При появлении жалоб со стороны желудка, можете прекратить прием и обратиться к гинекологу для коррекции лечения. Каждый антибиотик имеет побочные действия и переносится индивидуально каждым пациентом.