Юнидокс и пастинор

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, заканчиваю курс приема юнидокса от уреоплазмы. Курс включал в себя прием метронидазола (первые 7 дней) и юнидокса (10 дней). сейчас принимаю только юнидокс, осталось два дня. Врачом был разрешен секс во время лечения с презервативом. Презерватив порвался. Можно ли принять пастинор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 14:53
Добрый день, Нина.
Да, можете принять. Другое дело есть ли теперь смысл от лечения, так как у вас был незащищенный половой контакт.