Йодомарин и месячные

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня после курса йодомарина появилась задержка, нормально ли это? Йодомарин мне выписала эндокринолог, т. к у меня проблемы с щитовидкой(недостача йода). так же я сдавала кровь из вены на ТТГ, по результатам анализа врач сказала, что всё пришло в норму, но следует ещё пропить йодомарин)
Теги: йодомарин для месячных, может ли йодомарин повлиять на месячные
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-07 13:29
Здравствуйте, Настя.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Начните с консультации детского гинеколога и эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.