Йодамарин при беременности

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня 25 недель беременности и я сегодня себе позволила выпить не много пива. Очень хотелось. И еще я принимаю йодамарин. Скажите как это может повлиять на меня и моего малыша?. Сейчас очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:01
Здравствуйте! Алкоголь беременным противопоказан и с витаминами мало сочетается. Но если вы выпили совсем чуть-чуть, бокал, то ничего страшного не будет