Язык желтый

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здраствуйте. Пожалуйста скажите мне у меня слегка желтый язык. И проблемы со стулом. Скажите это может быть из за проблем с кишечником. И как буд то подергивает под левым ребром. Скажите что это у меня и по языку можно что нибудь сказать это кишечник или что то другое?
http://s020.radikal.ru/i702/1701/bb/4a33fb38e8e0.jpg
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-23 11:31
Здравствуйте.
Обычно обложенный язык указывает на непорядок в желудочно- кишечном тракте. Чаще- это патология желудка. Вам нужно сделать гастроскопию, УЗИ органов брюшной полости и обратиться на прием к терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2017-01-25 08:17
Здраствуйте подскажите пожалуйста какой диагнос можно поставить по этому анализу
http://s019.radikal.ru/i618/1701/14/248625923d34.jpg
Здравствуйте.
Поэтому анализу диагноз не ставится. Он ставится по симптомам на основе осмотра врача.
Всего доброго.