Язык в расслабленом состоянии находится на верхнем небе

Спрашивает: леонид
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Правое ухо без перепомки с детства координация движения тоже
Здравствуйте, С детства меня дразнили, мне уже 40 и я не могу разговаривать правильно чисто внятно чтобы было понятно разговариваю как пьяный я думаю это развелась 17 лет тогда мы в частенько пили водку с тех пор я больше не пью но речь восстановить никак не могу подскажите какие методы быть может операция
Категория: Логопед
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Операция Вам вряд ли поможет. Вы обращались по этому поводу ко врачу? Если нет, то советую обратиться к неврологу. Возможно он назначит лечение. Логопедическое воздействие на фоне медикаментозного лечение должны привезти к улучшению. Удачи.