Язык напрягается и поднимается, потом уходит назад в горло

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела спросить, когда я закрываю рот, язык мой напрягается и поднимается я это чувствую и уходит назад, Как будто в горло, и как будто бы тошнит. Что это может быть? И шея со сторон горло пульсирует, Спасибо заранее!
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! О вашем случае сложно что-то говорить определенное без осмотра. Требуется осмотр врача. После чего вы стали замечать подобные симптомы?