Язык, надет на основании, бугорки

Спрашивает: Дмитрий Б.
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Доброго времени суток. Около 3-4х недель назад была оральная связь с девушками. Через 3 дня поднялась температура и сильно болело горло, думал простуда. Вылечился за 4 дня, но во вроме этого процесса на основании языка появились красные бугорки, позже белый налет.
Ничего не беспокоит, не болит. Что делать, как лечить? Спасибо Вам.
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, у вас кандидоз. Следует глотку и полость рта полоскать Мирамистином, после чего налет с языка снимать тампоном, смоченным в растворе Кандида.
Дмитрий Б. 2017-08-31 01:08
Как часто в сутки нужно проделывать эту процедуру(Последние два дня делал по два раза в день)? И как долго? Неделю-две?
Достаточно 3 раз в день неделю.