Язык, лимфоузлы, 2,5 месяца и пах

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз, тонзиллит
Здравствуйте, в декабре 2017 увеличились шейные лимфоузлы, в январе 2018 пришла к ЛОРу с жалобами на лимфоузлы и Субфебрилитет 37, сказал тонзиллит и не более, сделала общий анализ крови и УЗИ мягких тканей шеи, увеличены но нормальной структуры, сделала УЗИ внутренних органов норма, почечные и печеночные пробы, норма, вич норма, гормоны на щитовидка и УЗИ щитовидной норма. С терапевтом в январе обнаружили герпес 6 типа, на данный момент после 2 курсов лечения, меньше 500 копий, сейчас уже март Субфебрилитет держится, максимум один день не бывает, моя жизнь за 2,5 месяца превратилась в ад, ладони и стопы потеют, иногда ночью просыпалась грудь была в капельках пота, боюсь что онко! Еще на ребре языка неприятные ощущения, и подстреливает в гланды
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 марта 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-16 05:03
Здравствуйте.
Диагноз ясен, лечение получаете. Показатели приведенных анализов в норме.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно продолжать лечение у инфекциониста и показаться стоматологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Маша 2018-03-16 18:01
Здравствуйте вы писали ещё об инфекционисте, прикрепляю результаты анализов за январь и март. Что ещё нужно сдать, что бы понять, что это не онко и вообще понять что это
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-17 10:07
Маша, прочтите мой прошлый ответ. Обращаться к гематологу не имеет смысла.)
Платная консультация
Маша 2018-03-17 19:37
Здравствуйте, спасибо вам! Вы извините меня пожалуйста за то что я вам надоедаю, просто я не знаю что и делать, инфекционист, говорит все хорошо, терапевт сказал взять. Тайм-аут, как будто открещиваются, вот и я задаю подобные вопросы, просто хочу понять, что касается онкогематологии и онкологии стоит переживать, у стоматолога была сказали мазать мазью
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-18 00:50
По приведенным исследованиям нет никаких данных за онкогематологический процесс.)
Платная консультация
Маша 2018-03-18 20:41
Здравствуйте, ещё раз спасибо, надеюсь все будет хорошо и храни вас Бог!