Язык и пищевод раздражен

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, уже неделю маюсь. Началось с того что на языке выступили красные точки ближе к основанию языка, и язык весь шершавый стал и белого цвета, живот надулся. Впоследствии весь язык и пищевод стали шершавыми и привкус железа во рту всегда. Живот надулся очень и так хожу 4 дня. Впечатление как будто я наждачку поглотила да причём железную. Записалась на приём к врачу, даже платной очередь не скоро подойдёт. Может что посоветуете.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 16:16
Алина! Утром очищайте язык содовым раствором. После еды полощите раствором календулы.