Язычковые миндалины

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, часто беспокоит ком в горле, есть хр. Тонзиллит. Щитовидная в норме.
Сегодня после еды два раза, почувствовала ощущение кусочков во рту на языке. Посмотрела, там ничего нет.
Что это может быть? Это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.