Язвы во рту у ребенка

Спрашивает: 84Юлия84
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ребенку 8 лет, диагноз хронический гастродуоденит, не ассоц. С хеликобактор пилори, обострение. Катаральный дистальный эзофагит. Назначено лечение Омепрозол 20мл за 30 мин. До ужина 6 недель и Гевискон по 5 мл 3 р/д после еды 14 дней, через 14 дней повторить. Правильное ли лечение и можно ли такой длительный прием этих лекарств? Не навредит ли это ребенку?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-10 15:11
84Юлия84! Лечение при диагнозе гастродуоденит назначается на 14 дней. Лечение назначено правильно.