Язвы во рту, с внутренней стороны губы, долгое время?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, зачастую беспокоят стоматиты. Началось давно и вот до сих пор. Лечить не знаю чем
Принимаю Аекол + ротокан. Попала инфекция? Может быть герпис или еще что? Как будто внутри пупыри под слизистой. Чем лечить и как действовать подскажите,
А может ли быть это герпес выражать себя так? И чем начать лечение?
Слюни в основном как будто пена, жидкости в слюнях мало. Вот сейчас в лучшем качестве.
И у меня еще фарингит. Проблема давно не первый год, чем лечить? Я поласкаю, ротоканом, маловитом и пью таблетки от герпеса. А ну еще и аекол пробовал.
Как сказал мне доктор на здоровье@mail цитирую: "Здравствуйте, к сожалению фото не очень хорошего качества, по ним можно только предположить, что это ретенционные кисты мелких слюнных желез. Они как правило не требуют специального лечения, только при частых рецидивах их удаляют хирургическим путем. "
Спасибо за ответ!
Теги: герпес во рту
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-13 14:13
Здравствуйте, Николай.

 1. Беспокоит ли вас какие-либо ощущения в проблемном месте. Опишите эти ощущения если они есть.

 2. Связываете ли вы с чем-либо появление вашей проблемы?

Будьте здоровы.
Амон 2020-08-02 20:49
: не указаны Здравствуйте, Здравствуйте, зачастую беспокоят стоматиты. Началось давно и вот до сих пор. Лечить не знаю чем Принимаю Аекол + ротокан. Попала инфекция? Может быть герпис или еще что? Как будто внутри пупыри под слизистой. Чем лечить и как действовать подскажите, А может ли быть это герпес выражать себя так? И чем начать лечение? Слюни в основном как будто пена, жидкости в слюнях мало. Вот сейчас в лучшем качестве. И у меня еще фарингит. Проблема давно не первый год, чем лечить? Я поласкаю, ротоканом, маловитом и пью таблетки от герпеса. А ну еще и аекол пробовал. Как сказал мне доктор на здоровье@mail цитирую: "Здравствуйте, к сожалению фото не очень хорошего качества, по ним можно только предположить, что это ретенционные кисты мелких слюнных желез. Они как правило не требуют специального лечения, только при частых рецидивах их удаляют хирургическим путем. "