Язвы во рту

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с очень острой проблемой для меня! Все началось три года назад, во рту начались оброзовываться язвы белого цвета и через две нидели они исчезали и потом опять появлялись, но уже в большем колличестве и теперь они появляются постоянно. Я обратилась к стамотологу, на что он просто сказал пропить витамины, т. к. весна. Далее я пошла к дерматологу, там я здала анализ Э. Барр, так же бакпосев сэлементов полости рта(выявили стриптококус) врач прописала пить зовиракс, не помог он. Далее отправилась к иммунологу, здала анализ на вирус простого герпеса 1,2-отрицательный, цитомегаловирус-отрицательно, общий анализ крови-все в норме, на ВИЧ и гепатита В, С-отрицательно, врач назначела колоть иммуноповышающие, все безрезультатно, далее я пошла к терапевту сделала Фиброколоноскопия(изменений не выявленно) и видеогастродуоденоскопию (Поверхностная гастропатия, недостаточность привратника, дуоденогастральный рефлюкс) и делала узи брюшной полости-все в норме. Больше я после этого не ходила ни куда. Врачи открещиваються от меня и посылают друг к другу, замкнутый круг, а сил терпеть нету уже, больно постоянно. Помогите пожалуйста!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-28 18:19
Ольга! Пройдите тест на хеликобактер пилори (дыхательный или кровь из вены на антитела к бактерии). Сдайте соскоб с языка на кандиды. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы знать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. С ответами подойдите к своему врачу.