Язвы по телу и во рту, тонзилит

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, никогда не беспокоил, но сейчас начались появляться гнойнички на гландах, появились язвочки во рту, через день пошли, что-то наподобие ветряки, пятна (не болела в детстве ей), на руке и на стопе штук 4 появились, больше по телу нет, не чешутся, но болят. Температуры нет. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-23 08:10
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра, у ЛОР взять мазки с высыпаний. А гадать- дело неблагодарное.
Удачи.