Язвы на языке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, воспалилось горло, обратилась к ЛОРу, сказал что воспаление хронического тонзиллита. В горле были пробки, но с ними удалось справиться. Теперь пью стрепсилс, утром была маленькая ранка на языке, к вечеру она стала больше, с чем это может быть связано? Как лечить, если не ваш профиль -прошу прошения, если можно сориентируйте к кому обратиться.
Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-09 21:05
Ксения! Подойдите на осмотр к стоматологу, чтобы исключить заболевание глосит. Это воспалительное заболевание языка, которое связано с бактериями или вирусами.