Язвы на яичках

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аллергический дерматит при рождении
Здравствуйте, у сына неделю назад образовались язвы на яичках и не много на полов члене напоминающие герпес. Не много выделяется жидкость, зуда нет боль присутствует только при контакте с водой
Мажем депантенолом, эффекта нет. Запись к врачу через 6 дней. Стало хуже. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-12 20:06
Здравствуйте! Хорошо бы посмотреть фото высыпаний. Судя по жалобами - это герпес. Наружно смазывайте зелёнкой/фукорцином 2р/д. Нейромультивит внутрь по 1т 1р/д - 10 дней. Ещё противовирусное нужно, но это после очного осмотра или хотя бы фото.