Язвы на руках и лице

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? Сын служит в армии, побрился и на лице и руках прявились вот такие язвы. Фото прилагаю. Обратился в санчасть, фельдшер выдал какую-то мазь. Пока результатов нет. Показаться врачу, сами прнимаете, возможности нет. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:17
Скорее всего это пиодермия.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.