Язвы на попе

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 2,11
Хронические заболевания: нет не имеем
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать как лечить у меня у дочери уже 4 дня как появились язвочки на попе, кушает хорошо ходит в садик, сначала были маленькие теперь чуть больше я обрабатываю стрептоцидовой и клотримазолом, вроде немного помогает прищиков больше не становиться но и эти не особо проходят, хотела вызвать врача на дом но у всех праздники скажите может скорую? Спит дочь хорошо настроение отличное все как всегда только когда начинаю мазать ойкает говорит больно, я ей подую плакать перестает, скажите что это и можно ли лечить дома? Буду очень вам благодарна
Теги: у ребёнка на попе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-30 15:10
Скорее всего это пиодермия, хорошо помогает фукорцин. Пораженные участки мочить водой нельзя.