Язвы на коже

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: неделю назад стали появляться на коже язвочки с чешуйками, сначала на ногах, а теперь по всему телу, по ночам чешутся, на правой икре самая большая остальные поменьше, их количество с каждым днем увеличивается, обрабатывал йодом без результата, фотографии прикрепил к вопросу. Заранее благодарю за ответ. С Уважением, Андрей.
Теги: кровоточащая язва на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-06 17:27
Это могут быть проявления нумулярной экземы.

Для лечения используются гормональные мази и антигистаминные препараты.