Язвы на коже

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Алкоголизм
Здравствуйте, за неделю на коже образовалось несколько язв, самая большая чуть выше ступни (размером где то 7 на 4 сантиметра) боль невыносимая. Остальные четыре язвы размером до полутора сантиметров. Появились они так: сначала выскочили высокие водные пузыри, пока я их не трогал ничего не болело а вот после того как я их проколол и слил места нарывов за несколько дней покрылись красной коркой а язва на ноге (самая большая) стала жутко болеть, так что больно ходить. К дерматологу сходить пока нету времени. Вопрос: хотя бы приблизительно что это может быть и надо ли это лечить (может само пройдет) ? Спасибо.
Теги: кровоточащая язва на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-17 12:59
Здравствуйте Евгений!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Оптимально посетить дерматолога очно!
Могут быть осложнения!