Язвы на члене

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться. После секса с половым партнером у него появились язвы на члене, больно ходить в туалет. К врачу не пошёл, сказал что заживает. Во время половой связи он чуть порвал уздечку. У меня ничего нет, я здорова. Но после того как язвы стали немного проходить, у нас сново была половая связь, и на следующий день у меня начались обильные белые выделения (не творожного типа), болей никаких нет, лишь слегка щипит. Запах не тухлый, а кислый. Что это может быть? Может ли это быть иппп? Заранее спасибо.
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-11 21:34
Это признаки воспаления половой системы. Определить возбудителя можно только после обследования. Нужно обратиться к дерматологу (вам к гинекологу). Похоже на кандидоз: http://sexolog.ks.ua/thrush-men-causes-diagnosis-and-compl ications/