Язвы на бедре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появилс прыщик на ягодице, лопнут и началась язвочка с зудом. Затем язвы пошли по всей внутренней части бедра и лобка с сильным зудом. Температуры нет, общая слабость и ужасная сухость кожи губ, глаз, рук.
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-24 18:39
Здравствуйте!
Сколько дней болеете?
Что то использовали для лечения?
Elena1990 2017-01-25 16:08
Шесть дней от начала появления первого прыщика. Пью ацикловир в таблетках и колю уколы циклоферон.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-25 18:39
Елена!
Это - стрептодермия.
Используйте :
- мазь " банеоцин " - 3 раза в день до 14 дней;
- таб. Азитромицин 500 мг - по 1 таб. × 1 раз в день за 2 час до или после еды - всего 3 дня .
Ограничьте контакт с водой и бритье .
Будьте здоровы! Удачи!