Язвы между ягодицами

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Пару лет назад у меня на ягодице поядилась язвочка. Она покрывается коркой, чешется сильно, облезает, и покрывается коркой снова. Процес бесконечен. Была у врача. Прописали адвантан мазь. Прошло, но как только я перестаю мазать, все появляется снова. И язва растет. Теперь она большая и что мне с ней делать я не знаю. Не мокнущая, наоборот очень сухая. Процес так и продолжается, покрывается коркой, облезает, опять покрывается. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 22:16
Добрый день. Вы соскоб сдавали на грибок и мазок с этой язвочки?
Олеся 2017-09-05 22:45
Нет, не сдавала (Я обращалась к врачам, но они про соскоб ничего не говорили
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-05 23:09
Можете прийти ко мне на приём в четверг. +79850002291 Wats app завтра пишите
Вам нужен соскоб и осмотр а потом уже правильное лечение