Язвы, чешутся, на теле и голове

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появились пятна на ногах сильно ночью чешутся, теперь по всему телу и на голове. Чешутся только в ночное время и бывает до крови не знаю что это такое и не кто не может помочь все принемала что приписывали не помогает не чего. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 13:54
Добрый день

Вам нужно пойти сдать соскоб с этих пятен. Так как Похоже на укусы