Язвочки во рту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор, у меня такой вопрос. В последние месяца 3-5 начали часто появлять язвочки во рту. Либо на щеках внутри, либо на языке. Проходят через дня 3-4. Похожи на стоматит. Болят. ЧТо это может быть? С чем связано? Как лечить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-18 22:52
Здравствуйте.
Похоже, Вы правильно поставили себе диагноз. Осталось немного- прийти на прием к стоматологу, который возьмет мазки и назначит лечение.
Удачи.