Язвочки, стафилококк

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, нам по анализам поставили стафилококк и клепсиеллу пропили клацид 5 дней, а попа не прошла. Что посаветуете. Чем мазать. Восстанавением микрофлоры сейчас начнём заниматься лактобактерин и бифидумбактерин
Теги: чем мазать стафилококковые язвы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-03 19:32
Здравствуйте! Наносите тирозур гель 2 раза в день 10 дней, предварительно промакивать ватным диском, смоченным хлоргексидином.
Дарья 2016-09-04 11:54
Мы вчера присыпали банеоцином, поможет ли он нам или лучше справится мазь?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-04 14:52
Можете продолжать лечение банеоцином.