Язвочки, припухлость

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дня 3 назад встал с утра и это место немного чесалось, к вечеру оно уже покраснело но не чесалось в течении дня. На следующий день появились эти ссадины(или язвочки?) и немного появилась припухлость на щеке, вокруг этой зоны, подскажите пожалуйста на первый взгляд что это может быть?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 09:48
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
-1