Язвочки после герпеса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня первый эпизод герпеса. В промежности сильные раны, уже затягиваются но все ещё болезненно.
Гинеколог прописала схему: панавир раз в 48 часов + мазь ацикловир + свечи нео-пренотан форте л.

Подскажите, можно ли сюда подключить все таки ещё ацикловир в таблетках, или это будет перебор? Язвочки продолжать мазать ацикловиром, или есть что-то чтоб ускорит процесс затягивания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-08-04 20:32
Здравствуйте! Да, есть
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 Сайт предоставляет справочную информацию.