Язвочки на языке

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, примерно неделю назад стали беспокоить боли в горле по утрам, которые проходят после употребления пищи. При осмотре заметила прыщик белый в горле. А также образования на боковой части языка и у основания. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста, это рак? Куда нужно обращаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 декабря 2017 года

1 ответ

Есения17 2017-12-31 10:23
Добрый день. У меня была такая же проблема, тоже переживала что эта та гадость про которую вы говорили. Пошла к онкологу удалили весь нарост, оказался папилломатоз.