Язвочки на языке

Спрашивает: Даша-Иванская
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Синехия шейки матки, окклюзия цервикального канала, постоянно заростает шейка (так как ее осталась третья часть после прижигания эрозии)
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мой муж мне изменил(ему просто сделали минет), после которого спустя две недели у него возле головки появились язвочки. Я ему тоже сделала минет без презерватива и у меня появились язвочки на языке. Может ли это быть генитальным герпесом и как его лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-18 21:00
Здравствуйте, это может быть как генитальным герпесом, так и сифилисом. Нужен осмотр.