Язвочки на язычной миндалине

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринофарингит, рефлюкс
Здравствуйте, уже на протяжении двух недель заметила мелкие язвочки на язычной миндалине, она даже как то увеличена немного слева. С этой же стороны по утрам ощущение сухости в горле и носоглотке
Категория: Онколог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует обратиться на очный осмотр к отоларингологу.
Анна 2018-11-10 18:55
Я была говорит все норм. Похоже ли это на онкологию? У стоматолога тоже была говорит увеличен сосочек на верхнем полюсе миндалины и все. А жжение продолжается с оной стороны носоглотки и гортани
Это не похоже на онкологию.