Язвочки на половом члене у мужа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моего мужа очень часто тревожит проблема язвочек на половом члене, в чем проблема не поймем. В основном это бывает после секса когда у меня маловато смазки во влагалище. Если после такого секса они появились то мы вынуждены воздержаться 2-3 дня и все само собой проходит, правила личной гигиены соблюдаем, беспорядочную половую жизнь не ведем, подскажите что делать?
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-26 20:50
У мужа баланопостит. Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты мужу.