Язвочки на половом члене

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблемка, выскакивают такие вот образования, внутри толи жидкость то ли гной. Лопаются, покрываются корочкой и заживают. Был в клинике, делал анализы, поставили не помню точные диагнозы, но что то связанное с женскими инфекциями и типа реакция на молочницу. Пил Вильпрафен и Юнидокс, плюс еще уколы и мазь Акридерм СК, покраснения ушли, но эти язвочки появляются. Что это может быть и чем лечить? Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-02 22:17
Здравствуйте, это генитальный герпес. Валацикловир 0,5 по 1 таб 2 раза в день 7 дней. Местно обрабатывать раствором мирамистина 3 раза в день.