Язвочки на ноге

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня на ноге выскочили водяные пузырьки, которые в последствии лопаются и образуются язвочки. Когда трогаешь вокруг болит, есть покраснения. Есть небольшая боль при ходьбе, но не всегда. Подскажите, что это может быть и как лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-08 19:32
Добрый день
Пузырные дерматозы это одни из заболеваний с которыми надо быть осторожным. Нужно дифференцировать банальный дерматит с Дерматитом Дюринга.
Лучше сходить в больницу.
Михаил 2016-05-09 15:11
А чем это может быть вызвоно?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-09 15:33
Если серьёзные пузырные заболевания то они чаще возникают из за поломки хромосом, просто какой-то фактор их запускает.