Язвочки на мошонке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня появились язвочки на мошонке. Не проходит уже почти месяц. А сейчас пошло это и на половой член. Немного чешется, покраснения и отека нет. Мажу мазью зовиракс 2 день, зуд уходит. Что посоветуете, и что за заболевание
Теги: красное пятно на мошонке, шелушение на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-26 15:27
Похоже на контагиозный моллюск.

Посоветовал бы обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.