Язвочки на головке члена

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после полового акта появились какие-то язвочки на головке члена, они ни как меня не беспокоют, даже когда прикосаюсь, партнера не менял и сексом занимались неоднократно, но язвочки появились после последнего акта. Сперва подумал, что раздражение, но уже прошло около 2-х недель, они не исчезают.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-10 16:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото. Без фото очень сложно что-либо предположить.