Язвочки на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Приветствую. Появились на днях высыпания на головке члена. Во время мытья жжет и появляется дискомфорт, если задеть. Что это может быть и как вылечить? Две недели назад был незазищенный секс, но девушка проверяется и без инфекций. Очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 00:18
Здравствуйте, Сергей
Как сейчас ситуация?
Что значит девушка проверяется? Она что постоянно проверяет наличие инфекций передаваемых половым путем? С какой целью?
Анализы её пришлите