Язвочки на головке члена

Спрашивает: Dimas117
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня неделю назад был незащищеный секс, после этого у меня появились язвочки на головке члена, в начале одна, а сейчас вся головка усыпана ими и когда они лопаются остаются как бы маленькие дырочки, в туалет хожу без резей только зудит головка, с члена вроде не капает, фото прилагаю, заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2015 года

2 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 20:39
Здравствуйте, это молочница. Крем клотримазол 2 раза в день 10 дней.
Валерий 2024-03-31 12:31
Добрый день. Аналогичная проблема.
Незащищенного секса не было, партнер постоянный.
Выделений нет, мочеиспускание нормальное.
До этого был курс антибиотиков(бронхит)
На головке и коже было много красных точек и покраснения сильные. Начал мазать пимафукорт, через 6 дней ситуация на фото. И изменений ни в лучшую ни в худшую сторону нет.
Обрабатываю хлоргексидином и мазь. Других лекарств не принимал.
Продолжать пимафукорт или посоветуете что-то другое?