Язвочки на голенях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, примерно год на передней части голени выскакивают круглые красные язвочки. Диаметром 1 см. Преимущестаенно на правой голени. Не болят, не чешутся. Долго заживают. Есть варикоз после двух беременностей, но симптомов нет никаких. Только фиолетовые сеточки. Куда мне обратиться и на что это похоже? Спасибо! Фото прикрепить не получается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-22 12:05
Здравствуйте Юлия!
Добавьте пожалуйста качественные фото этой сыпи крупным планом при дневном освещении
Если не получится добавить, обратитесь к администратору сайта