Язвочки на члене

Спрашивает: Казимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, появились под кожей белые точки, потом прорвались, язвочки покрылись корочкой. Мазал Ацикловир, корочки отпали. Было неудобное нижнее белье и незащищенный акт. Хелп.
Заранее благодарен
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-05 14:38
Здравствуйте. По фото можно предположить генитальный герпес. Но в любом случае необходимо обследоваться. В данный момент- лучший вариант- это обследование вашей п/партнерши. Если нет такой возможности, тогда обследоваться самому, но не раньше, чем через 3-4 недели. Сейчас, чтобы снять воспаление и улучшить заживление используйте Судокрем или Цинковую мазь.